Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года МКОУ «Гимназия № 9 г.Черкесска» объявляет набор детей 2012-2013 года рождения, проживающих в микрорайоне Гимназии № 9, в первый класс на 2019-2020 учебный год.

Планируемое количество: три класса по 25 человек.

Приемные дни: среда и четверг: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (приемная, 2 этаж, тел. для справок: 26-50-29)

Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

С 01.02.2019 – прием детей, проживающих на закрепленной территории, в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке (при наличии свободных мест).

С 01.07.2019 по 31.08.2019 – прием детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест). При приеме учитывается регистрация по месту жительства ребенка (не родителей)!

В первый класс принимаются дети, достигшие на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В приеме в учреждение может быть отказано по причине отсутствия в нем свободных мест (пункт 5 приказа Минобрнауки № 32, статья 67 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Для зачисления ребёнка в 1 класс необходимо представить следующие документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.
  2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства, подтверждающие проживание на территории, закреплённой за МКОУ «Гимназия № 9 г.Черкесска».
  3. Оригинал и к/копия СНИЛС.
  4. Оригинал и к/копия свидетельства ИНН.
  5. Медицинская карта школьника, ксерокопия медицинского полиса.
  6. Фото 4х6 – 3 шт.
  7. Папка с файлами.
  8. Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности и к/копия).
  9. Справка о составе семьи (из Горсправки)

Деление детей по классам будет производиться по окончанию набора в 1 классы

Обсуждение закрыто.