Творчество без границ

В МКОУ «Гимназия №9» 28.01.2019 года под руководством учителя ДПИ и технологии Гедиевой Фатимы Магометовны была проведена общешкольная выставка «Творчество без границ».

Выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.

Были представлены мастер-классы по 27 видам ДПИ (батик, витраж, вязание, войлок, скрапбукинг, лепка, гильоширование, пирография, алмазная мозаика, бисероплетение, декупаж, оригами, шитье, пэчворк, гофротрубочки, фоамиран, кулинария, карвинг и т.д).

Юные мастера испытают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. То, что дети делают своими руками – это настоящее чудо, настоящая сказка. И всё это благодаря фантазии и вдохновению.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.